Окт. 03.

«Я никогда так не кайфовала от своей песни»: Dead Blonde восхищена кавером Шуры на свой трек в шоу «Битва поколений» на МУЗ-ТВ

  • Новый выпуск уже в эту субботу
  •  
  • В эту субботу, 3 октября, в 17:00 на телеканале МУЗ-ТВ выйдет новый выпуск пятого сезона шоу «Битва поколений: Новый вызов» – масштабного проекта, в котором мэтры российской музыки встречаются с молодыми и амбициозными артистами в музыкальных поединках. На этот раз участник второго сезона «Битвы поколений», король эпатажа российской сцены Шура бросит вызов молодой артистке, превратившей провинциальный вайб в главный тренд танцполов, – Dead Blonde.

В закулисье звёздные соперники поделились мнениями друг о друге и предстоящем поединке:

 

Шура: «В прошлом сезоне я немножечко так опрофанился, поэтому учёл все советы жюри и пришёл за реваншем. Непростая девочка сегодня мне досталась, ну и тогда MIA BOYKA была непростая». 

 

Dead Blonde: «Конечно, я знакома с творчеством Шуры, потому что я буквально выросла на его песнях. Это очень сильно отразилось и на моём творчестве. Для меня он всегда был одним из самых ярких персонажей 90-х и нулевых».

Живые выступления артистов будет оценивать звёздное жюри из разных поколений: Слава, Наташа Королева, Ольга Серябкина – от мэтров; Akmal’, Артём Качер, Юлия Гаврилина – от молодых покорителей чартов. Именно от них зависит, кто же станет победителем и обладателем памятной награды шоу. А музыкальным рефери на сцене будет постоянный ведущий проекта – харизматичный Константин Анисимов.

 

Телезрителей ждёт захватывающее противостояние двух ярких артистов своего поколения, а жюри – сложный выбор победителя между двумя сильнейшими представителями российской поп-сцены.

 

В самом нежном раунде «Песня о любви» Шура преподнес лирическую композицию «Разлюби», повествующую о боли расставания и горькой иллюзии того, что забыть человека просто. А Dead Blonde исполнила ироничный трек «Бесприданница», в котором героиня сама становится «авторитетом», а не спутницей бандита. Однако не все судьи остались довольны выступлением молодой артистки.

 

Наташа Королева: «У меня ощущение, что здесь профессиональные артисты приехали, а здесь – худсамодеятельность. Но все имеют право на существование – и здесь, и там. Я вам сейчас такую вещь скажу: мне не понравились обе композиции».

 

Слава: «Песня Арины (Dead Blonde) с первого раза вставила – больше тут нечего говорить! Ритм, бит, аранжировка – сразу хочу танцевать!»

В экспериментальном раунде «Кавер на оппонента» Dead Blonde исполнила кавер на трек Шуры «Холодная луна» в своем узнаваемом стиле. Шура, в свою очередь, представил собственную интерпретацию трека Dead Blonde «Банкомат». Новая аранжировка, гитарный аккомпанемент и саксофон придали песне новое, более динамичное и танцевальное звучание. Ошеломляющее исполнение, яркая подача и уникальное прочтение песни поразили и саму соперницу.

 

Dead Blonde: «Я никогда сама так не кайфовала от своей песни, как я кайфанула от нее в вашем исполнении! Это невероятно!»

 

Не обошлось и без разногласий в жюри. Наташа Королева, представляющая мэтров, выразила мнение, что в использовании артистом фонограммы нет ничего зазорного. Однако представитель молодого поколения судей, Akmal, с этим категорически не согласился.

 

Наташа Королева: «Арина, никогда не бойся говорить открыто: «Да, это была фанера!» Вот я стояла здесь, на этой сцене, и пела под фанеру песни Клавы Коки, и Таня Тур мне об этом сказала: «Ну, Королева, это же фанера?», я говорю: «Да, а в 90-х по-другому не было». Ты в жанре 90-х, ты имеешь полное на это право!»

 

Akmal‘: «Это ненормально, что люди открыто говорят о фонограмме! И ненормально говорить о том, что сейчас вот так поют, и в этом нет ничего такого. Нет, это большая проблема, и мне обидно за это!»

Какие треки выбрали Шура и Dead Blonde в новом «Золотом раунде»? Что довело Юлию Гаврилину до слез? И кто же одержит победу в одном из самых эмоциональных баттлов шоу? Итоги музыкальной битвы телезрители узнают уже в эту субботу.

 

Смотри новый выпуск пятого сезона шоу «Битва поколений: Новый вызов» уже в эту субботу, 3 октября, в 17:00 только на телеканале МУЗ-ТВ!

Автор starlight1205 | Posted in Афиша, Развлечения | Post a comment or leave a trackback: Trackback URL.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *