Окт. 31.

Невидимый узор на сердце Аллы Рид

  • Поэт и Муза, одна из вечных тем в искусстве, нашла продолжение в новой песне Аллы Рид «Тату на сердце». Стихи для композиции написал Михаил Гуцериев, в творчестве которого союзу Художника и Прекрасной Дамы отводится особое, почётное место. С песни «На перекрёстке между строк», наполненной тем же сюжетом, началось сотрудничество поэта и певицы. Музыку к песне написали композиторы Анатолий и Егор Зубковы. Алла Рид называет новый сингл большой этапной работой.

 «Есть песни, которые долго ждёшь, возможно всю жизнь, – отмечает певица. – Так тонко и трогательно о любви может написать человек, который умеет по-настоящему любить и чувствовать. Сейчас мало глубоких песен, это как будто немодно, но зритель всегда чувствует правду и искренность, и я очень надеюсь, что эта песня найдёт отклик в сердцах людей. Так же я благодарю всю команду, которая работала над созданием этой композиции».

«Тату на сердце» – песня о возвышенных отношениях во всей их цельности и красоте. Любовь возникает между двумя зрелыми людьми, осознаётся как главная ценность и дар свыше. В проникновенные строки поэт вложил мечту многих людей, как бы высока она ни была.

Я сделана из грёз,

Моя любовь – до слёз.

Любимый мой, любить – искусство.

Новая песня Аллы Рид, как и большинство песен на стихи Михаила Гуцериева, выходит за рамки трендов, потому что говорит о вечном. Звучание подчинено сути, силу и драматический накал эмоций подчёркивают партии струнных.

«Работая над песней с талантливой певицей Аллой Рид мы с сыном были потрясены её сильным и характерным запоминающимся вокалом. Очень надеюсь, что слушателям понравится манера исполнения артистки, так же, как и наша с ней песня», – говорит композитор Анатолий Зубков. Музыку к «Тату на сердце» он написал в соавторстве со своим сыном, Егором Зубковым.

Алла Рид выбирает для репертуара песни-спектакли, где есть история и драма, которые по-настоящему трогают сердце. Новый трек обещает стать украшением этой коллекции. Артистка любит записывать песни с первого дубля, чтобы не потерять эмоцию и донести до слушателя всю глубину произведения.  

Слушайте трек, смотрите лирик-видео Аллы Рид «Тату на сердце» на цифровых площадках.

 

Михаил Гуцериев – «Тату на сердце» (стихи к песне):

Куплет

Печальный свет моих осенних дней,

Рука судьбы – любви счастливый случай.

Любовь к тебе сильнее ста смертей,

Ты не молчи, прошу, не мучай.

 

О Боже мой, как долго я ждала,

Шла по стеклу, срываясь в бездну с кручи.

Любовь – незваный гость,

Сердец уставших мост.

Любимый мой, любить – искусство.

 

Припев

Сквозь трясину забытых дней

Жажда счастья ещё сильней.

Постучи, я открою дверь,

Иди ко мне поближе.  

 

Я на сердце набью тату,

Напишу, что тебя люблю,

Нарисую себе мечту.

О Боже, дай мне силы.

 

Куплет

Как хорошо, что мы опять вдвоём.

Любовь проснулась – знай, что это чудо.

Стучится счастье в наш остывший дом,

Не вспоминай, как это было трудно.

 

Дай посмотреть в осенние глаза,

Иди ко мне, ведь я же твоя муза.

Я сделана из грёз,

Моя любовь – до слёз.

Любимый мой, любить – искусство.

 

Припев

Сквозь трясину забытых дней

Жажда счастья ещё сильней.

Постучи, я открою дверь,

Иди ко мне поближе.

 

Я на сердце набью тату,

Напишу, что тебя люблю,

Нарисую себе мечту.

О Боже, дай мне силы.

 

Я на сердце набью тату,

Напишу, что тебя люблю,

Нарисую себе мечту.

О Боже, дай мне силы.

Музыкальную композицию можно послушать: здесь 

Лирик-видео на композицию можно увидеть здесь

Автор starlight1205 | Posted in Концерты, Музыкальные премии, Новости | Post a comment or leave a trackback: Trackback URL.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *