«Мюзикл «ДАМА ПИК» снова в Москве! Самый мистический, самый романтический мюзикл Санкт-Петербурга 30 и 31 января 2023 года выступит с гастролями в театре Российской армии! 30 и 31 января 2023 года всего два показа шикарного мюзикла «Дама Пик» в Москве! Спешите, будет интересно! И, помните, что вечер начинается с Moscow Show!
Повесть, написанная А. С. Пушкиным, вдохновлена старинной легендой…корни, которой уходят в историю французского двора XVIII века, а также тайнами древних оккультных наук. Мы с вами знаем Пиковую даму только в образе дряхлой старухи, но она была такой не всегда! Ее бурная молодость прошла на балах и королевских приемах, среди безумств XVIII века – самого роскошного в истории. Новый взгляд авторов мюзикла расцветит классическую легенду новыми красками. Любовь, предательство, мистика и, конечно, азарт смешаются на одной сцене.
Мобильные декорации с мистической подсветкой перенесут Вас в бархатные интерьеры дворцов и золоченые залы игорных домов, в Летний сад и на набережную Невы, в полутемные покои графини и тесную каморку молодого игрока.
Изящные исторические костюмы оживят для вас Париж Людовика XVI и имперский Петербург XIX века.
Что стоит за проклятием Пиковой Дамы? Кем на самом деле был алхимик и чародей граф Сен-Жермен? Какую цену русская графиня заплатила за секрет трёх карт?
Добавить комментарий