Окт. 05.

Новая «Золушка» в театре России и прекрасный бал в Королевстве! ?

В этом театральном сезоне в столичных театрах пройдут сразу несколько балов. Зрители смогут побывать на вампирском балу графа фон Кролока, и на более классическом светском мероприятии увидеть Анну Каренину. Но премьеры этих постановок отгремят чуть позже. А вот самым маленьким зрителям уже пора собираться на волшебный бал вместе с Золушкой, ведь премьера одноименного мюзикла уже состоялась 1 октября в театре “Россия”.

 

Казалось бы, сказка знакома с детства: бедная падчерица, любящая фея-крестная, бал, принц, потерянная туфелька и, наконец, королевская свадьба. Но к классической истории присоединяются новые увлекательные сюжетные линии. Прекрасная Золушка не только добра и приветлива, но ещё умна, находчива и целеустремленна. И попасть на бал она хочет далеко не только ради развлечений — королевство нуждается в переменах, и нужен кто-то, способный рассказать о происходящем будущему королю. Однако без волшебства здесь не обойтись, и на помощь главной героине приходит фея-крёстная. За короткое время девушка успевает попасть на бал, влюбиться в принца, предотвратить революцию, помочь сводной сестре обрести свою любовь и, конечно, оставить хрустальную туфельку Его Высочеству, чтобы он смог найти таинственную незнакомку.

Не изменяя своим традициям, компания “Стейдж Энтертейнмент” делает детский мюзикл интересным и для взрослых зрителей. Превращение тыквы в карету, а старого платья в потрясающий бальный наряд не оставит равнодушным ни одного ребёнка. А родители точно оценят затронутые в юмористическом ключе злободневные темы, например, выборы премьер-министра.

Новая постановка в своей роскошности не уступает предыдущим: потрясающие костюмы, оригинальные декорации, слаженные танцы и великолепная музыка делают “Золушку” очередным шедевром музыкального театра. Результат слаженной работы международной постановочной команды  превосходит все ожидания: на сцене творится настоящая феерия. Нельзя не отметить актёрский состав. Среди исполнителей можно встретить как и хорошо знакомые столичному зрителю имена, так и новые, ставшие открытием этого театрального сезона. Так, Золушку играют Юлия Ива и Наталья Быстрова, в роли Принца Тофера можно увидеть Павла Лёвкина и Игоря Кроля, волшебство на сцене сотворят Елена Чарквиани и Анна Гученкова, а портить жизнь бедной падчерице будут Алёна Хмельницкая и Лика Рулла. Безусловно, каждый из актёров приносит в характер героя что-то своё, спорить о том, кто лучше — бессмысленно, ведь все они разные и каждый по-своему прекрасен.

Наполненный светом и добром, верой в чудеса и любовь, мюзикл “Золушка” не оставит равнодушным никого. И если душа просит сказки и волшебства, то не задумываясь, отправляйтесь в театр “Россия”, заряд радости и восхищения вам точно гарантирован!

Автор: Варя Котик, фото Юрий Богомаз и Екатерина Литвиненко

 

Автор Admin | Posted in Золушка | Post a comment or leave a trackback: Trackback URL.

Tagged: , ,



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *